Чемпионат Хиславичского района по волейболу

13 декабря 2020 года в ФОК им. Г.И. Сидоренкова прошёл Чемпионат Хиславичского района по волейболу, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Соревнования проходили с соблюдением всех санитарных норм Роспотребнадзора и без присутствия зрителей.

В соревнованиях приняло участие 5 команд, турнир проходил по круговой системе каждый с каждым.

14.12.2020

В результате захватывающей борьбы места распределились следующим образом:

- 1 место ВК «Городище» (капитан Андрей Маганков);

- 2 место ВК «Зефир» (капитан Денис Ожима);

- 3 место ВК «Мечта» (капитан Мария Заговалко).

Лучшим нападающим был признан Денис Ожима.

Самым ценным игроком стал Дмитрий Сенченко из команды «Городище».

Спасибо всем командам за хорошую игру.