29 Июля - День Военно-морского флота!

Картинки по запросу поздравление главы района с днем военно-морского флотаУважаемые военные моряки, ветераны Военно-морского флота, все, кто имеет отношение к этому доблестному виду вооруженных сил!

Моряки - доблесть и надежная основа обороноспособности нашего государства. Ваша служба требует серьезной подготовки, особого состояния души, особого призвания.

Искренне поздравляем Вас с праздником – Днём Военно-морского флота!

Он напоминает нам о героическом прошлом и настоящем России – великой морской державы. В этот день мы с гордостью говорим о заслугах поколений военных моряков, благодарим их за доблесть, которую они проявляли, продолжают проявлять во имя независимости и процветания нашей Родины.

В этот замечательный день от души желаем вам и вашим семьям добра, счастья, согласия и благополучия.

П.П. Шахнов, Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области

С.Н. Костюкова, председатель Хиславичского районного Совета депутатов

29.07.2018

Искренне поздравляем Вас с праздником – Днём Военно-морского флота!

П.П. Шахнов, Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области

С.Н. Костюкова, председатель Хиславичского районного Совета депутатов