26 мая – День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Хиславичского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

Это праздник самостоятельных, ответственных, созидающих людей, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие задачи. Современную экономику уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса.

Создание благоприятных условий для дальнейшего развития предпринимательства является одним из приоритетов в работе органов власти как на федеральном и областном, так и муниципальном уровнях.

В Хиславичском районе поддержка осуществляется через муниципальную программу «Создание благоприятного предпринимательского климата на территории муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области».

Работая сегодня на благо жителей нашего района, вы создаете завтрашний день экономики, ведете обширную благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства.

В день вашего профессионального праздника разрешите поблагодарить вас за энергию, эффективность, инициативность, которые позволяют добиваться успеха даже в самые сложные времена.

Примите наши искренние пожелания дальнейшего процветания и стабильности, а также доброго здоровья, сил и упорства на пути к успеху.

Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области А.В. Загребаев

Председатель Хиславичского районного Совета депутатов С.Н. Костюкова

26.05.2020

Уважаемые предприниматели Хиславичского района!

Председатель Хиславичского районного Совета депутатов С.Н. Костюкова