25 марта - День работника культуры

Уважаемые работники и ветераны сферы культуры Хиславичского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника культуры!

Люди вашей профессии – яркие, творческие, увлеченные, инициативные. Это работа для тех, у кого есть талант и призвание, сильный характер и тонкая душевная организация. Вы достойно несете высокую просветительскую миссию, утверждаете ценность творческого труда и новаторского мышления.

Приятно отметить, что отрасль культуры района в течение многих лет стабильно занимает лидирующие позиции в области.

Мы по праву гордимся замечательными победами наших работников культуры и участников художественной самодеятельности.

В преддверии праздника выражаем вам слова искренней благодарности за неоценимый вклад в социально - культурное развитие района, профессионализм и постоянный творческий поиск, за ваш талант и щедрость души, умение создавать окружающим вас людям настоящий праздник. За то, что вы возрождаете обряды, храните и приумножаете лучшие традиции Хиславичской земли.

Желаем вам крепкого здоровья, отличного настроения, неисчерпаемой энергии, вдохновения, осуществления самых смелых идей и проектов, новых профессиональных достижений! Мира и добра, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области А.В. Загребаев

Председатель Хиславичского районного Совета депутатов С.Н. Костюкова

Уважаемые работники и ветераны сферы культуры Хиславичского района!

Председатель Хиславичского районного Совета депутатов С.Н. Костюкова