20.02.2021 17:08Просмотров: 1223 февраля - День защитника Отечества

Уважаемые ветераны вооруженных сил и военнослужащие Хиславичского района! Дорогие земляки!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днём Защитника Отечества.

По давней традиции в эти зимние дни мы с особой теплотой и благодарностью чествуем людей, выбравших почётную профессию – стоять на страже интересов Родины, оберегая ее безопасность и мир на земле. Для нас доброй традицией стало уделять особое внимание в этот день участникам Великой Отечественной Войны и локальных войн. Мы помним о них, выражаем глубокую благодарность и низко кланяемся за доблесть, мужество и мирное небо над головой.

Однако, 23 февраля мы не только чествуем наших военных и вспоминаем ратные подвиги соотечественников. День защитника Отечества – это праздник отважных и сильных духом мужчин, которым есть, кого и что защищать: свою Отчизну, своё дело, свой дом и своих близких, своё будущее. Вот почему этот день является по-настоящему всенародным праздником.

Во все времена самым ценным в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Как бы ни назывался этот праздник, он всегда являлся данью глубокого уважения ко всем, кто служил и служит во благо нашего Отечества, охраняет наш с Вами покой, проявляя благородство и самоотверженность!

Примите наши самые искренние пожелания только мирных побед и достижений, здоровья вам и вашим близким!

Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области А.В. Загребаев

Председатель Хиславичского районного Совета депутатов С.Н. Костюкова

Все ресурсы