22 МАЯ 2016 ГОДА – ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ

Уважаемые земляки!

Смоленское региональное отделение Партии «Единая Россия» приглашает Вас принять участие в предварительном голосовании, которое определит кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Предварительное голосование «Единой России» дает всем жителям нашей области и Хиславичского района в частности возможность выдвинуть кандидатами в депутаты Государственной Думы наиболее достойных, тех, кто действительно готов работать на благо своих земляков, защищать их интересы.

22.05.2016

Уважаемые земляки!

В Хиславичском районе предварительное голосование состоится 22 мая.

Участки для голосования откроются в:

1. п. Хиславичи, пер. Пушкина, д. 15, помещение Районного Дома культуры

(п. Хиславичи, п. Фролово)

2. д. Городище, помещение Ленинской школы

(Городищенское сельское поселение, Иозефовское сельское поселение, Соинское сельское поселение, д. Клюкино)

3. д. Корзово, помещение сельского Дома культуры

(Владимировское сельское поселение, Корзовское сельское поселение, Кожуховичское сельское поселиние (за исключением д. Клюкино), Колесниковское сельское поселение,  Упинское сельское поселение, Череповское сельское поселение)

4. д. Печерская Буда, помещение сельского Дома культуры

(Печерское сельское поселение, Микшинское сельское поселение)

На этих же участках предварительного голосования жители смогут также определить, кто станет кандидатом в депутаты Смоленской областной Думы.

Проголосовать за своего кандидата вы сможете с 8.00 до 20.00.

Будет осуществляться автобусное сообщение.

Приходите на избирательные участки предварительного голосования!

Выбрать

Правильно!