21 Апреля - День местного самоуправления

Уважаемые ветераны и работники органов местного самоуправления Хиславичского района, коллеги!

Служить народу - это нелёгкий труд и большая ответственность. Ведь именно от работы муниципальных служащих и депутатов всех уровней сегодня зависит то, какой будет жизнь населения завтра.

21.04.2024

Благодаря открытому диалогу с людьми органы местного самоуправления слышат и учитывают пожелания граждан, ставят их интересы главной целью своей работы.

Дорогие коллеги, каждый день вам удается решать множество разных задач, работать в разных сферах жизнедеятельности. Выполнение этой сложной, но почётной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам.

Искренне признательны вам за профессионализм и огромное желание сделать свои поселения, наш родной Хиславичский район комфортным, процветающим, удобным для жизни, работы, отдыха, учёбы и воспитания детей!

Уверены, все вместе мы сможем реализовать самые смелые проекты и решить самые сложные задачи. Для этого у нас есть главное - большая и дружная команда профессионалов, которые умеют работать с полной самоотдачей!

Отдельные слова благодарности уважаемым ветеранам, которые в разные годы внесли значительный вклад в становление и развитие местного самоуправления района. Благодаря Вам и Вашей плодотворной работе, опыту, инициативе, умению принимать важные решения органы местного самоуправления района развиваются. Продолжаются начатые Вами традиции. Мы сердечно благодарим Вас за это.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо родного района.

Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области С.А. Шапкин

Председатель Хиславичского районного Совета депутатов С.Н. Костюкова