18.10.2020 08:26Просмотров: 2118 Октября - День работников дорожного хозяйства в России

Уважаемые ветераны и работники дорожного хозяйства Хиславичского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Создание дорожной инфраструктуры имеет огромное значение для решения социально-экономических задач как Хиславичского района, так и Смоленщины в целом.

Это важнейший фактор, обеспечивающий эффективную деятельность предприятий агропромышленного комплекса, торговли, малого бизнеса - во многом определяющий положительную динамику в социальной сфере и качество жизни населения.

Профессия дорожного строителя – это профессия созидателя! Эта работа сложна и ответственна. За каждым километром трассы – напряжённый труд, надёжность, преданность избранному делу. От того, как дорожники выполняют свою работу, зависит автомобильное движение, бесперебойное сообщение между населенными пунктами района, области, страны, работа предприятий, жизни и здоровье водителей, пассажиров, пешеходов, благополучие и счастье людей.

За последнее время в Хиславичском районе сделано немало - преображаются улицы, ремонтируются дороги, ещё многое предстоит сделать.

Уверены, что благодаря своему мастерству и профессионализму вы успешно справитесь со всеми стоящими перед вами задачами, сохраните и приумножите славные традиции ветеранов отрасли!

В этот праздничный день, уважаемые дорожники, примите самые искренние слова благодарности за ваш нелёгкий труд. Благодарим всех, кто достойно, с честью, при любой погоде – и в зной, и в холод – трудится на благо нашего района!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, сил и семейного благополучия, дальнейших успехов во всех ваших начинаниях, хорошего настроения, удачи на жизненном пути и новых качественных километров дорог!

Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области А.В. Загребаев

Председатель Хиславичского районного Совета депутатов С.Н. Костюкова

Все ресурсы