13 января - День российской печати

Уважаемые сотрудники средств массовой информации Хиславичского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района, области, страны.

Основным информационным изданием в нашем районе является газета «Хиславичские известия». Печатное издание знакомит хиславичан с последними новостями, рассказывает о наиболее интересных событиях жизни района, об успехах земляков.

Весомый вклад в формирование позитивного образа района вносят журналисты районки, которые активно освещают общественно-политические, экономические и культурные мероприятия, происходящие в районе.

Уверены, что вы и впредь будете хранить верность своему профессиональному долгу, высоким традициям отечественной журналистики, работать так же инициативно и творчески.

Выражаем слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

В день вашего профессионального праздника примите слова благодарности за объективное освещение событий района и социально значимые мероприятия. От всей души желаем вам вдохновения, постоянного творческого поиска, успешной реализации новых идей и проектов. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области А.В. Загребаев

Председатель Хиславичского районного Совета депутатов С.Н. Костюкова

13.01.2021

Уважаемые сотрудники средств массовой информации Хиславичского района!

Председатель Хиславичского районного Совета депутатов С.Н. Костюкова