13 Января – День российской печати

Уважаемые работники печати Хиславичского района, штатные и внештатные журналисты, ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём Российской печати!

Этот праздник объединяет людей различных профессий - журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции. Всех тех, чей повседневный труд обеспечивает одно из основных прав граждан - право свободы слова.

13.01.2024

Сегодня, когда информации придаётся всё большее значение, когда современные технологии открывают новые пути для развития прессы, ваша работа, как никогда, становится ещё более значимой.

Вы не только рассказываете о новостях, вы расширяете кругозор своих читателей, даёте возможность мыслить и рассуждать.

Особые слова благодарности ветеранам, тем, кто стоял у истоков, тем, кто, внёс свою лепту в развитие журналистики и печатного дела.

Желаем вам творческой удачи, острого и правдивого пера, а главное — честного, неравнодушного, искреннего отношения к своей работе. Счастья, здоровья и семейного благополучия!

Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области С.А. Шапкин

Председатель Хиславичского районного Совета депутатов С.Н. Костюкова