12 Января – День работников прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Хиславичского района!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём работника Прокуратуры Российской Федерации!

Органы прокуратуры непрерывно подтверждают своё особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка.

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Хиславичского района!

Сегодня в числе приоритетных направлений работы прокуратуры - защита законных прав и интересов граждан страны, области, района, борьба с преступностью и коррупцией, повышение уровня правовой культуры населения.

Являясь важнейшим звеном правоохранительной системы государства, вы осуществляете надзор за соблюдением законности во всех сферах жизни. Представителей Хиславичского прокурорского корпуса всегда отличает высокая компетентность, верность выбранной профессии, ответственность при исполнении служебного долга.

Отрадно, что нынешнее поколение сотрудников прокуратуры бережно хранит и приумножает традиции, заложенные ветеранами.

Пусть ваши знания, опыт, профессиональные качества и в дальнейшем будут способствовать укреплению российской государственности, обеспечению верховенства права и законности.

Искренне желаем успехов в решении стоящих перед вами больших и ответственных задач, здоровья, счастья, мира и добра!

Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области С.А. Шапкин

Председатель Хиславичского районного Совета депутатов С.Н. Костюкова