Состоялась 12-я очередная сессия Совета депутатов Хиславичского городского поселения.

28 ноября  2017 года в актовом зале  районной Администрации состоялась 12-я очередная сессия Хиславичского городского Совета депутатов под председательством Андрея Алексеевича Волоцуева.

В работе сессии принял участие Глава муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области Пётр Петрович Шахнов.

В повестке дня стояло 6 вопросов:

28.11.2017

В повестке дня стояло 6 вопросов:

1. Об утверждении «Правил благоустройства на территории муниципального образования Хиславичское городское поселение Хиславичского района Смоленской области

Докладчик: А.А. Волоцуев – заместитель главы муниципального образования Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области

2. Об исполнении бюджета Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области за 9 месяцев 2017 года

Докладчик: Н.И. Калистратова - начальник финансового управления администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области

3. О проведении публичных слушаний по проекту бюджета Хиславичского  городского поселения Смоленской области  на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов

4. Избрание оргкомитета по проведению публичных слушаний по проекту решения «О проведении публичных слушаний по проекту бюджета Хиславичского городского поселения Смоленской области  на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов»

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов Хиславичского городского поселения от 24.11.2014г. №222 «Об утверждении Положения о налоге на имущество физических лиц на территории Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области, утвержденное решением Совета депутатов Хиславичского городского поселения от 24.11.2014г. №222.

6. Разное

Все вопросы, вынесенные на повестку дня заседания, депутатами городского Совета рассмотрены и по каждому принято соответствующие решение.

Пресс-служба Администрации района