12 августа – Международный День молодежи

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днём молодежи — праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности!

Юность и молодость — это прекрасный период в жизни каждого человека. Молодые люди Хиславичского района талантливы, инициативны, энергичны, умеют принимать решения.

Вы не только чувствуете свою причастность к судьбе нашего района, находите возможность раскрывать свой потенциал, но и проявляете себя в общественной жизни.

От вашей активной жизненной позиции, энергии, уважения к старшему поколению, к истории и славным традициям зависит будущее развитие и благополучие нашего района и страны.
Пусть ваша жизнь будет насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего – учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы.

От всей души желаем вам достижения поставленных целей, уверенных побед и благополучия!

И.п. Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Ю.В. Епифанов

Председатель Хиславичского районного Совета депутатов С.Н. Костюкова

12.08.2019