12 апреля состоится Всероссийский конкурс «Лучший специалист по охране труда России - 2016», приуроченный к Всемирному Дню охраны труда.

Организаторами конкурса выступают:

- Национальная ассоциация центров охраны труда (НАЦОТ);

- Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение специалистов по охране труда» (ВО АСОТ);

- ЧОУ «Межотраслевой институт» и другие заинтересованные организации.

Основными целями конкурса являются: повышение эффективности и качества работы по созданию в организациях безопасных и здоровых условий труда, пропаганда положительного опыта работы в области охраны труда, повышение престижа и значимости должности «Специалист по охране труда».

08.02.2016

Организаторами конкурса выступают:

- Национальная ассоциация центров охраны труда (НАЦОТ);

- ЧОУ «Межотраслевой институт» и другие заинтересованные организации.

Участники конкурса: руководители и специалисты служб охраны труда и лица, на которых возложены обязанности специалиста по охране труда, представляющие организацию.

Победители награждаются дипломами, им присваивается звание «Лучший специалист по охране труда России - 2016». Определяются победители по дополнительным номинациям: «Самый молодой участник конкурса», «За многолетний стаж работы специалиста по охране труда», «За стремление к победе» и другие. Кроме того, победители награждаются почетными грамотами и благодарственными письмами от Минтруда РФ, Роструда, Общественной палаты при Правительстве РФ, Общественного Совета при Минтруде РФ, НАЦОТ, ВО АСОТ.

Формат проведения конкурса – дистанционно (в электронном формате). Участие – бесплатное. Мэрия города Ярославля предлагаем специалистам по труду организаций города принять участие в конкурсе. Участие в конкурсе – настоящий шанс для специалистов по охране труда заявить о себе и получить звание лучшего специалиста по охране труда России, а для организации – возможность повысить свой престиж.

Прием заявок осуществляется до 8 апреля 2016 года.

Вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса, можно задавать по телефону в ЧОУ «Межотраслевой институт» - (347)251-56-80,  е-mail: pr@bmipk.ru.

Положение об условиях конкурса и приложения