10.10.2021 18:04Просмотров: 1310 Октября - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса Хиславичского района!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником!

Этот праздник объединяет всех, кто живёт и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности. Тех, кто не покладая рук, занимается разведением и выращиванием скота и растениеводством. На селе немало предприимчивых и инициативных людей, важно создать условия для их работы и жизни, чтобы они не уезжали с родной земли в поисках лучшей доли.

В последнее время наше государство уделяет большое внимание развитию сельского хозяйства. А значит, перед нами стоит задача повышения качества сельскохозяйственной продукции, расширения производства и, конечно, повышения уровня жизни тружеников села. Мы будем прилагать все силы для того, чтобы агропромышленный комплекс района развивался.

Желаем вам, посвятившим жизнь родной земле, плодотворной работы и искренней радости от своего труда. Пусть ваши усилия всегда увенчиваются отличными результатами. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям. Спасибо вам за нелегкий, нужный всем нам труд!

Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области А.В. Загребаев

Председатель Хиславичского районного Совета депутатов С.Н. Костюкова