10 Ноября - День сотрудника внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники пункта полиции по Хиславичскому району межмуниципального отдела МВД России «Починковский» и ветераны органов внутренних дел Хиславичского района!
Поздравляем вас с профессиональным праздником –
Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Во все времена ваша добросовестная работа служила гарантией правопорядка и безопасности. Именно вы находитесь на передовой защиты законности, интересов государства и граждан.

От вашей эффективной работы во многом зависит социальное самочувствие людей и настроение в обществе, доверие наших граждан к правоохранительной системе, реализация наших планов по дальнейшему развитию Хиславичского района.

Искренне благодарим вас за мужество, профессионализм, ответственность, высокую самоотдачу и напряженный каждодневный труд.

Особые слова признательности и благодарности заслуживают ветераны органов внутренних дел Хиславичского района.

Спасибо вам за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей во имя обеспечения законности и порядка на Хиславичской земле!

От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, счастья и успехов в службе во благо родного района, Смоленской области и всей страны!

Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области А.В. Загребаев

Председатель Хиславичского районного Совета депутатов С.Н. Костюкова

08.11.2019

Поздравляем вас с профессиональным праздником –
Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Во все времена ваша добросовестная работа служила гарантией правопорядка и безопасности. Именно вы находитесь на передовой защиты законности, интересов государства и граждан.

Председатель Хиславичского районного Совета депутатов С.Н. Костюкова