1 Сентября - День знаний!

Уважаемые педагоги, школьники, студенты и родители!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днём знаний!

Это радостный волнующий день и для ребят, и для взрослых. Он дорог всем поколениям, ведь жизненный путь каждого из нас во многом определяется школьными годами. Любимая школа и первый учитель навсегда оставляют след в душе каждого человека.

Сегодня для школьников и студентов начнётся новый учебный год, наполненный новыми знаниями и событиями. Для педагогов он станет очередным этапом важной и трудной работы, от результатов которой во многом зависит будущее нашей страны.

Особые поздравления сегодня хочется адресовать нашим первоклассникам!

Дорогие ребята! Сегодня вы делаете первый шаг во взрослую жизнь. Каждый день будет приносить вам новые открытия в увлекательном путешествии по стране знаний. Желаем вам хороших оценок, интересных занятий, верных товарищей!

Учение – не всегда лёгкий, но радостный и увлекательнейший труд. Так пусть этот учебный год станет ярким и плодотворным, важным и полезным, поможет каждому из вас приблизиться к осуществлению своей мечты и по-новому взглянуть на привычные вещи!

Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области А.В. Загребаев

Председатель Хиславичского районного Совета депутатов С.Н. Костюкова

Уважаемые педагоги, школьники, студенты и родители!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днём знаний!

Это радостный волнующий день и для ребят, и для взрослых. Он дорог всем поколениям, ведь жизненный путь каждого из нас во многом определяется школьными годами. Любимая школа и первый учитель навсегда оставляют след в душе каждого человека.

Особые поздравления сегодня хочется адресовать нашим первоклассникам!

Председатель Хиславичского районного Совета депутатов С.Н. Костюкова