1 декабря 2017 года состоялось конференция хиславичских единоросов.

Вечером 1 декабря 2017 года в Хиславичском РЦК состоялась 26-я конференция Хиславичского местного отделения Смоленского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В день своего 16-ти летия партия пополнилась 5-ю новыми членами. Перед началом конференции секретарь местного отделения Светлана Николаевна Костюкова в торжественной обстановке вручила партийные билеты новым членам партии.

В работе конференции приняли участие Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Петр Петрович Шахнов и депутат Смоленской областной Думы Алексей Николаевич Степанов.

04.12.2017

Вечером 1 декабря 2017 года в Хиславичском РЦК состоялась 26-я конференция Хиславичского местного отделения Смоленского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В день своего 16-ти летия партия пополнилась 5-ю новыми членами. Перед началом конференции секретарь местного отделения Светлана Николаевна Костюкова в торжественной обстановке вручила партийные билеты новым членам партии.

В работе конференции приняли участие Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Петр Петрович Шахнов и депутат Смоленской областной Думы Алексей Николаевич Степанов.

На повестку Конференции было вынесено 3 вопроса:

1. Об изменениях в составе Местного политического совета Хиславичского местного отделения Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. Об избрании делегата (ов) на XXV Конференцию Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3. Доклад секретаря Хиславичского местного отделения Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» о работе за 2017г.