Состоялось заседание общественной комиссии

24.12.2019 года состоялось очередное заседание общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирований комфортной городской среды» на территории муниципального образования Хиславичского городского поселения Хиславичского района Смоленской области.

В выездном заседании Комиссии приняли участие заместитель Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Ю.В. Епифанов, заместитель Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области по социальным вопросам О.А. Максименкова, председатель Хиславичского районного Совета депутатов С.Н. Костюкова, начальник финансового управления Н.И. Калистратова, председатель ВОИ Т.А. Усова, главный специалист в Хиславичском районе отдела социальной защиты населения в Починковском районе С.Л. Ковалев и старший инспектор отдела по городу Ю.А. Ильина.

24.12.2019

В ходе совещания установлено, что работы по благоустройству парка «Салтыковский парк» по муниципальному контракту №29 от 10.12.2019 года на сумму 227 594,62 руб. завершены.

Работы выполнены полностью и в срок. Претензии по качеству результата работ и срокам выполнения работ отсутствуют.

Комиссия решила принять следующие виды работ:

-Устройство «Тропы здоровья».

-Установка малой архитектурной формы (МАФ - изготовление кованой композиции «Лиса»).