Районный День призывника

13 апреля 2018 года в Хиславичском районном центре культуры прошёл традиционный районный День призывника. В рамках этого мероприятия был организован тематический концерт с выступлением творческих коллективов. Проводить 17 Хиславичских ребят в армию пришли родители, друзья, близкие. Присутствовали на мероприятии учащиеся старших классов Хиславичских школ и педагоги.

Со словами напутствия к новобранцам обратился Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Петр Петрович Шахнов.

16.04.2018

С 1 апреля в нашей стране стартовал весенний призыв в армию, он продлится до 15 июля. За это время военкоматы и медицинские комиссии проведут обследование призывников и определят их годность к службе. Ну а пока весенний призыв только набирает обороты.

Со словами напутствия к новобранцам обратился Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Петр Петрович Шахнов.

Защитников также поздравил начальник отдела ВКСО по Хиславичскому району А.В. Бабинцев.

Поздравили призывников и вручили им памятные подарки глава муниципального образования Печерского сельского поселения А.Н. Шкредов, глава муниципального образования Череповского сельского поселения Г.А. Гореликова, глава муниципального образования Микшинского сельского поселения В.В. Галынский, глава муниципального образования Колесниковского сельского поселения С.В. Дюльгер, глава муниципального образования Соинского сельского поселения В.В. Якушев, начальник отдела по городу Хиславичского городского поселения С.Ю. Фигурова.

Прозвучало много добрых напутственных слов и пожеланий будущим солдатам. А благодаря участникам творческой самодеятельности района, гости и зрители послушали прекрасные песни о службе в армии.

Пресс-служба Администрации района