• Главная
  • Новости
  • Хиславичские хоккеисты завоевали кубок города Шклов, посвящённый Дню единения народов Беларуси и России

В г. Шклов Могилевской области Республики Беларусь проходил открытый турнир по хоккею с шайбой на кубок города Шклова, посвящённый Дню единения народов Беларуси и России.

В соревнованиях приняли участие 4 команды из Республики Беларусь (г. Горки, г. Орша, г. Минск и г. Шклов) и 2 команды из Смоленской области Российской Федерации (г. Сафоново и п. Хиславичи).

hislav.admin-smolensk.ru
02.04.2019

Было образовано две группы по 3 команды.

В своей группе Хиславичи победили Оршу 7:1 и Горки 6:3 и вышли в финал с командой Сафоново, которая стала победителем в своей группе.

В упорном поединке Хиславичи победили Сафоново со счетом 7:3.

В борьбе за 3-е место Орша победила Шклов со счетом 5:4.

Лучшим снайпером турнира стал Евгений Чижевский.