Администрация муниципального образования

Администрация муниципального образования

Сессии районного Совета

27.11.2019 14:02Просмотров: 127Состоялась очередная сессия Хиславичского районного Совета депутатов.

27 Ноября 2019 года в 12-00 час. в актовом зале районной Администрации по адресу: Смоленская область, п. Хиславичи, ул. Советская, д. 23, 2-й этаж, состоялась 11-я очередная сессия Хиславичского районного Совета депутатов под председательством председателя Хиславичского районного Совета депутатов Костюковой Светланы Николаевны..

В работе сессии принял участие Глава муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области Андрей Викторович Загребаев.

На повестку дня вынесено 8 вопросов:

1. О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта решения Хиславичского районного Совета депутатов «О бюджете муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

Докладчик: Начальник финансового управления муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Калистратова Н.И.

2. Об исполнении бюджета за 9 месяцев 2019 года.

3. О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Хиславичский район» Смоленской области.

4. О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области на 2020 год и на период до 2022 года.

Докладчик: Начальник отдела по экономике и комплексному развитию Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Куцабина О.В.

5. О безвозмездном принятии из государственной собственности Смоленской области в собственность муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области объектов Департамента Смоленской области по образованию и науке.

6. О состоянии медицинского обслуживания и перспективы его развития на территории муниципального образования «Хиславичский район».

Докладчик: Главный врач ОГБУЗ «Хиславичская ЦРБ» Шевелева Е.Л.

7. О работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

Докладчик: Заместитель Главы муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области по социальным вопросам О.А. Максименкова.

8. Разное.

Все вопросы районными депутатами рассмотрены и по каждому принято соответствующее решение.

Пресс-служба Администрации Хиславичского района

#НовостиХиславичи, #СмоленскаяОбласть, #СоветДепутатов, #Костюкова, #Загребаев