09.05.2022 07:00Просмотров: 41С Днём Великой Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые жители Хиславичского района!

От всей души поздравляем Вас с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Нет в нашей стране праздника, пронзительнее и трогательнее, чем 9 мая – День Победы!

Это не просто великий праздник, это день памяти о тех, кто беспримерным героизмом, самоотверженно, ценою лишений и собственной жизнью ковал победу над фашизмом.

В этот день мы чествуем поколение Победителей, отстоявших независимость и мирное будущее наших детей, внуков и правнуков.

Мы отдаем дань уважения Советскому солдату, труженикам тыла и низко склоняем перед ними головы!

Пусть в этот день соединят наши сердца общая память и общая радость Победы.

Желаем жителям Хиславичского района крепкого здоровья, долголетия, уверенности в завтрашнем дне, а главное – мирного и чистого неба над нашей Родиной!

Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области А.В. Загребаев

Председатель Хиславичского районного Совета депутатов С.Н. Костюкова