Администрация муниципального образования

Администрация муниципального образования

14.09.2020 08:34Просмотров: 60Прошла ярмарка вакансий "МИРАТОРГА"

Хиславичский центр занятости отдела СОГКУ ЦЗН Починковского района 7 сентября пригласил хиславичан на очередную ярмарку вакансий компании "МИРАТОРГ".

Участниками ярмарки стали безработные, состоящие на учете в центре занятости населения в целях поиска подходящей работы. На встрече граждане имели возможность лично побеседовать с представителями агрохолдинга о возможности трудоустройства и получить ответы на конкретные вопросы.

Менеджер по подбору персонала Н.А. Пузырева подробно рассказала претендентам на рабочие места о компании, об условиях труда, заработной плате, графике работы. Отвечая на вопросы, рассказала о том, как проводится профподготовка специалистов, о том, что предприятием соблюдаются все социальные гарантии, остановила внимание на возможности в перспективе карьерного роста. Пригласив желающих на работу, которую "МИРАТОРГ" предлагает хиславичанам на месте их проживания, Наталья Анатольевна раздала присутствующим в помощь буклеты о предприятии.

На сегодняшний день "МИРАТОРГ" приглашает на работу операторов по уходу  за животными, трактористов, водителей категорий В,С,Е,D.

Уже в ходе этой встречи желающие смогли оставить свои персональные резюме для последующего рассмотрения кандидатур работодателем. Важно, что трудоустройство по вакансии нанимателя будет отслеживаться центром занятости населения в постоянном режиме.

Валерий Цыркунов, фото автора

Все ресурсы