• Поздравление с Днем работников органов ЗАГСа!!!

17.12.2012 15:29Просмотров: 1Поздравление с Днем работников органов ЗАГСа!!!

Администрация муниципального образования «Хиславичский район2 Смоленской области от всего сердца поздравляет Вас с профессиональным праздником – с днем работников органов ЗАГС!
Ни одно торжественное и счастливое событие в семьях Хиславичского района не проходит без вашего участия. Добрыми словами напутствия молодожёнам, супругам-юбилярам, многодетным семьям и родителям новорожденных хиславичан вы открываете двери счастливой семейной жизни. Являясь хранителями судеб многих жителей района, проявляя к ним заботу и внимание, Вы делаете торжественные события красивыми и запоминающимися, успешно сберегая народные традиции и обряды.
Как часто бывает, Ваша работа наполнена не только праздничными событиями, но и рутинными заботами. В этот праздничный день примите наши искренние поздравления и пожелания успешной трудовой деятельности. Выражаем Вам огромную благодарность за труд, понимание и радушие, с которым Вы помогаете пережить как радостные, так и не самые приятные события в жизни. Успехов в работе, счастья и добра, Вам и Вашим семьям.