Администрация муниципального образования

Администрация муниципального образования

Объявления отдела по экономике

07.11.2019 12:07Просмотров: 0Фонд государственного имущества Смоленской области информирует:

Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель для обеспечения обороны, безопасности и земель иного специального назначения, расположенных на территории Смоленской области

Во исполнение приказа начальника Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области от 06.09.2018 № 587 «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков, расположенных на территории Смоленской области» областным специализированным государственным бюджетным учреждением «Фонд государственного имущества Смоленской области» проведены работы по государственной кадастровой оценке земельных участковв составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения (далее – земель промышленности), расположенных на территории Смоленской области.

Результаты определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель промышленности, расположенных на территории Смоленской области, утверждены приказом заместителя Губернатора Смоленской области - начальника Департамента имущественных и земельных отношений Смоленской области от 29.10.2019 № 1300«Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения на территории Смоленской области», который  опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru)31.10.2019 № 6701201910310001.

Все ресурсы

Доска Почёта