09.07.2018 12:11Просмотров: 42Молодежный велопробег «Дорогами Бессмертного полка»

Картинки по запросу «Дорогами Бессмертного полка»

В период с 2 по 5 августа 2018 года Областной организационный комитет проекта «Никто не забыт», Фонд социальной помощи «Созидание», Смоленское региональное отделение ООД «Бессмертный полк России» при поддержке Главного управления Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию проводят молодежный велопробег «Дорогами Бессмертного полка».

В 2018 году проведение велопробега поддержал Губернатор Смоленской области А.В. Островский.

Велопробег проводится с целью укрепления чувства патриотизма у молодежи, объединения молодежи для реализации совместных социально-значимых задач.

2-3 августа велопробег пройдет по территории муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

Заявки на участие в велопробеге представляются в Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию до 20 июля 2018 года, конкурсный отбор проводится до 25 июля 2018 года включительно.

214004, г. Смоленск, ул. Тенишевой д. 33, отдел по делам молодежи Главного управления Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию.

Тел./факс (4812) 29-15-95, электронный адрес: Logunov_AU@admin-smolensk.ru

Каждый участник велопробега должен иметь полис обязательного медицинского страхования и действующий договор страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, удостоверение личности (паспорт) и медицинскую справку о допуске к велопробегу с печатью врача, а также личный велосипед с необходимым ремонтным комплектом.

Приложение: Положение о велопробеге и заявка на участие

Все ресурсы

Доска Почёта