09.07.2018 09:35Просмотров: 2658 июля 2018 года на территории Владимировского сельского поселения прошли спортивные соревнования «Гонки на мотоблоках».

Участников соревнований и многочисленных зрителей тепло приветствовали Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Пётр Петрович Шахнов, Глава муниципального образования Владимировского сельского поселения Сергей Викторович Шевандин и депутаты Смоленской областной Думы Александр Владимирович Калугин, Сергей Дмитриевич Леонов и Алексей Николаевич Степанов.

Организатором гонки выступила Администрация муниципального образования Владимировского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области, при участии Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области.

Победила в соревновании и завоевала главный приз – мотоблок - команда «Вежливые люди» из Соинского сельского поселения.

Второе место завоевала команда «Горыныч», и приз - воздушный компрессор - ушел в Упинское сельское поселение.

Третье место заняли хозяева соревнований команда «Техасские рейнджеры» из Владимировского сельского поселения, им достался приз - сварочный аппарат.

Председатель Хиславичского районного Совета депутатов Светлана Николаевна Костюкова вручила приз зрительских симпатий (100 литров бензина) команде «Гутяне», также из Владимировского сельского поселения.

Была организована праздничная торговля, работали игровые площадки.

По отзывам зрителей в сети интернет, мероприятие оказалось очень зрелищным.

Глава Владимировского сельского поселения С.В. Шевандин рассказал, что планирует проведение данного мероприятия и в следующем году.

Пресс-служба Администрации Хиславичского района

Фото, видео: Сергей Леонов, Анна Поваренкова, Екатерина Антоненкова