20.02.2021 16:54Просмотров: 6420 февраля в РЦК состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Защитников Отечества «Это гордое званье – Мужчина!»

23 февраля – Важный день для всей нашей страны!

Этот день мы гордо называем Днём Защитника Отечества! Этот праздник – один из почитаемых в нашей стране. Ведь защищать Родину, дом и семью – почётная обязанность каждого мужчины.

В этот день мы поздравляем настоящих мужчин, которые из любой, даже самой сложной ситуации выйдут с высоко поднятой головой победителя!

20 февраля в РЦК состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Защитников Отечества «Это гордое званье – Мужчина!».

От имени Администрации муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области с наступающим праздником собравшихся в зале районного центра культуры поздравила заместитель Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области по социальным вопросам – начальник отдела образования Ольга Валентиновна Зайцева.

К поздравлениям присоединились председатель Хиславичского районного Совета депутатов Светлана Николаевна  Костюкова и ветеран первой Гвардейской Краснознаменной танковой армии Николай Матвеевич Мельников.

Участниками художественной самодеятельности РЦК и ДШИ была подготовлена праздничная программа, посвященная Дню Защитника Отечества.

Все ресурсы