• 19 сентября – День работников леса

19.09.2021 07:00Просмотров: 2419 сентября – День работников леса

Уважаемые работники и ветераны лесопромышленного комплекса Хиславичского района!

Поздравляем вас с Днём работников леса!

Это праздник тех, кто охраняет лес и его богатства, работает над восстановлением лесных массивов, ведет борьбу с самовольными вырубками леса и браконьерством в охотничьих угодьях, производит сырье и продукцию из древесины. Его по праву можно считать не только профессиональным, но и всеобщим праздником. Ведь лес – наше самое большое природное богатство, бесценный экономический и экологический, духовный и эмоциональный ресурс страны, области, района.

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий, ответственный, неустанный труд. Здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области А.В. Загребаев

Председатель Хиславичского районного Совета депутатов С.Н. Костюкова