Муниципальный контроль в сфере закупок

Постановление от 16 марта 2021 г. № 117 О внесении изменений в Порядок осуществления ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд

Постановление от 30 декабря 2020 г. № 649 О признании утратившими силу отдельных правовых актов

ПРИКАЗ от 28 декабря 2020 года №130 Об утверждении плана проведения плановых проверок по контролю в сфере закупок на 2021 год

Постановление Правительства Российской Федерации от 01.10.2020 № 1576 "Об утверждении Правил осуществления контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг в отношении заказчиков, контрактных служб, контрактных управляющих, комиссий по осуществлению закупок товаров, работ, услуг и их членов, уполномоченных органов, уполномоченных учреждений, специализированных организаций, операторов электронных площадок, операторов специализированных электронных площадок и о внесении изменений в Правила ведения реестра жалоб, плановых и внеплановых проверок, принятых по ним решений и выданных предписаний, представлений"

Приказ № 11 от 27 декабря 2017 года О создании экономике развитию обращений заключения единственным комиссии Отдела по и комплексному по рассмотрению о согласовании контракта с поставщиком (подрядчиком, исполнителем)

Приложение к постановлению Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области от 28.12.2016 № 517

Постановление от 18 июня 2014 г. № 164  Об утверждении Порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд