Заседание областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

Заместитель Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Юрий Владимирович Епифанов принял участие в заседании областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения (в режиме видеоконференцсвязи).

В заседании комиссии также приняли участие ведущий специалист-жилищный инспектор С.Д. Зайцев и менеджер отдела по образованию и молодежной политике К.В. Аганина.

28.02.2019

Заместитель Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Юрий Владимирович Епифанов принял участие в заседании областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения (в режиме видеоконференцсвязи).

На повестку дня были вынесены вопросы:

- «О состоянии аварийности на территории Смоленской области за 12 месяцев 2018 года, детского дорожно-транспортного травматизма и работы по профилактике нарушений ПДД РФ на пассажирском транспорте.

- Разработка комплекса мер но снижению числа погибших в автомобильных авариях, в том числе при формировании региональной составляющей национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

- О необходимости проведения в образовательных организациях методических занятий по безопасности дорожного движения совместно с территориальными органами МВД России по Смоленской области, используя методические рекомендации, размещенные на образовательном портале http://bdd-eor.edu.ru/eor/180