Заседание межведомственной комиссии по налоговой политике

28 ноября 2018 года состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по налоговой политике Администрации муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области.

На повестке дня стояло 3 вопроса.

28.11.2018

На повестке дня стояло 3 вопроса:

1. О ситуации на рынке труда, существующих проблемах и путях их решения.

2. О проведении комплекса мероприятий по погашению задолженности по имущественным налогам на территории Хиславичского района.

3. О внесения дополнения в Положение о Межведомственной комиссии по обеспечению соблюдения предусмотренных трудовым законодательством запрета на ограничение трудовых прав и свобод граждан в зависимости от возраста и реализации мер, направленных на сохранение и развитие занятости граждан предпенсионного возраста.

Все вопросы комиссией рассмотрены и по каждому принято соответствующее решение.

Пресс-служба Администрации района