18.07.2018 12:44Просмотров: 20XIV Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2018

Департамент Смоленской области по внутренней политике в соответствии с письмом председателя Оргкомитета Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех», президента Общероссийской общественной организации «Деловые женщины России» Н.Л. Костиной Исх. 1/4497 от 02.07.2018 г. сообщает о начале проведения ежегодного XIV Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2018, организатором которого выступает Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Конкурс направлен на повышение статуса деловой, социально-активной женщины России в реализации социальной политики государства.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины», «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной», «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России», «Лучшая представительница деловых женщин России – бабушка», «Успех в моей жизни», «Признание деловых женщин России».

В номинациях предусмотрено участие районов, городов, предприятий, личное участие женщин всех направлений деятельности, выдвижение лучшей деловой женщины коллективом предприятия, организации, участие молодежи.

Срок подачи заявок на конкурс до 10.11.2018 г. С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте www.dgr.ru, www.джр.рф и по телефонам: 8 (495) 721-47-44, 8 (495) 632-40-20.

Остановочный павильон

Как вы считаете, нужен ли остановочный павильон возле Хиславичской ЦРБ, и если нужен, то укажите место его расположения, принимая во внимание, что ближе 15 м. до павильона остановка и стоянка личного автотранспорта запрещена (п. 12.4,12.5 ПДД)

Возле центрального входа в ЦРБ
Возле магазина ИП Василькова