• Выездной прием граждан в д. Микшино Микшинского сельского поселения

12.01.2018 14:29Просмотров: 58Выездной прием граждан в д. Микшино Микшинского сельского поселения

12 января 2018 года состоялся выездной прием граждан по личным вопросам Заместителями Главы муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области Ю.В. Епифановым и О.А. Максименковой в д. Микшино Микшинского сельского поселения.

На приеме присутствовал Глава Микшинского сельского поселения Валерий Васильевич Галынский.

По поручению Главы района Петра Петровича Шахнова его заместители выступили перед жителями с отчетом о проделанной работе по итогам прошлогоднего посещения.

В ходе личного приема граждан были озвучены вопросы водоснабжения, состояния водопроводной сети, организация вывоза ТБО, состояние дорог в поселении, проблемы автобусного сообщения, уличного освещения, оформления в собственность бесхозного имущества и ремонте Микшинского СДК.

Все обращения были детально рассмотрены, гражданам были даны разъяснения и рекомендации.

Все вопросы взяты под личный контроль Главой района П.П. Шахновым.

Дата последнего изменения 14.01.2018 17:14