Выездное заседание Администрации района

12.03.2019 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Пётр Петрович Шахнов провел выездное заседание Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области  в д. Владимировка.

В совещании приняли участие заместители Главы района Ю.В. Епифанов и О.А. Максименкова, начальник отдела по экономике и комплексному развитию О.В. Куцабина, начальник отдела по строительству, архитектуре и ЖКХ В.И. Златарев, начальник информационно-аналитического отдела С.В. Русских, начальник отдела по культуре и спорту А.Н. Поваренкова и сотрудники Администрации муниципального образования Владимировского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области – Заместитель Главы сельского поселения Е.А. Максименкова и старший менеджер Т.Шлеменкова.

12.03.2019

12.03.2019 года Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Пётр Петрович Шахнов провел выездное заседание Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области  в д. Владимировка.

Пётр Петрович проинформировал присутствующих, что в сложившейся обстановке, необходимо обеспечить нормальное полноценное функционирование Администрации поселения, чтобы жители сельского поселения не почувствовали себя ущемленными в каких-то правах.

В частности, речь шла об обеспечении жителей поселения товарами первой необходимости через частную торговую сеть, при необходимости, с привлечением автомагазинов Хиславичского РАЙПО, о соблюдении графика подвозки детей школьным автобусом, о подготовке к паводковому периоду, о содержании дорог, о возобновлении деятельности ФАПа или организации домового хозяйства по оказанию услуг первичной медико-санитарной помощи, о деятельности библиотеки и СДК, о намерениях по строительству водопроводной сети и газификации СДК и жилого сектора в д. Владимировка и д. Воробьевка.

По итогам совещания даны указания должностным лицам Администрации.