13.02.2019 17:33Просмотров: 4Внимание! «Горячая линия» по мерам профилактики гриппа и ОРВИ

Картинки по запросу «Горячая линия» по мерам профилактики гриппа и ОРВИУправление Роспотребнадзора по Смоленской области сообщает о проведении с 06.02. 2019 по 18.02.2019 года «горячей линии» по профилактике заболеваемости гриппом и ОРВИ.

Каждый желающий может получить консультацию, касающуюся данной тематики, по телефону «горячей линии» 8-800-100-90-50, телефонам отдела эпидемиологического надзора 30-47-98, 30-47-96, 30-48-06.

Специалисты службы по телефонам «горячей линии» и консультационных центров ответят на вопросы об эпидемиологической ситуации по гриппу и ОРВИ, расскажут об основных правилах профилактики инфекционных заболеваний, а также чем отличаются симптомы гриппа и ОРВИ, и какие меры необходимо предпринять при первых признаках недомогания. Сотрудники ведомства готовы предоставить рекомендации для родителей о том, как предотвратить простудные инфекции у детей, рассказать о правилах использования масок и других мерах профилактики инфекционных заболеваний.

Посмотреть материалы «Рекомендации гражданам по профилактике гриппа и ОРВИ» и «О профилактике гриппа» на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Смоленской области.

Статус посёлка

Как Вы относитесь к смене статуса пгт. Хиславичи с городского на сельский?

Положительно
Отрицательно