09.02.2018 15:57Просмотров: 12Внешэкономбанк проводит дополнительный отбор сертифицированных менеджеров в Смоленской области

В феврале 2018 года государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» запустила четвертую волну открытого отбора региональных менеджеров на платформе Агентства стратегических инициатив LEADER-ID.

В рамках масштабирования новой модели работы с регионами Внешэкономбанк выберет, обучит, протестирует и сертифицирует дополнительных менеджеров в Смоленской области. Прием заявок на участие в конкурсе продолжится до 21 февраля 2018 года.

Более подробно ознакомиться с условиями отбора, а также подать заявку на участие в конкурсе можно по ссылке https://leader-id.ru/specials/openselection_veb4.

После рассмотрения заявок с наиболее успешными кандидатами проведут собеседования, затем соискатели пройдут обучение и, подтвердив свои навыки и соответствие требованиям Внешэкономбанка, получат статус региональных менеджеров.

На роль региональных менеджеров рассматриваются в первую очередь кандидатуры представителей институтов развития, некоммерческих организаций и объединений, бизнеса, а также соискателей с опытом работы в органах власти и инвестиционно-финансовой сфере. В задачи региональных менеджеров будет входить проактивный поиск инвестиционных проектов в Смоленской области и содействие инициаторам проектов в формировании необходимого пакета документов для представления в ВЭБ.

Статус регионального менеджера Внешэкономбанка – это не только возможность стать официальным связующим звеном между субъектом РФ и ВЭБ для продвижения крупнейших проектов, но и новый уровень взаимодействия с первыми лицами в регионе и крупным бизнесом, расширение контактов на федеральном уровне, возможность принимать участие в работе экспертных площадок, в том числе организуемых Внешэкономбанком. При этом региональные менеджеры не состоят в штате ВЭБа, работа с ними осуществляется в рамках заключаемых соглашений о сотрудничестве.

Напомним, в 2017 году Внешэкономбанк провел три волны отбора кандидатов на позиции региональных менеджеров. В ходе конкурса, продолжающегося с апреля по декабрь 2017 года, в банк было подано 770 заявок от соискателей из всех регионов страны. Из них были отобраны в команду региональных представителей 80 финалистов из 51 региона. Новая модель работы уже демонстрирует первые результаты. За 4 месяца региональными менеджерами было предложено более 140 потенциальных проектных инициатив. К настоящему моменту на онлайн-платформу ВЭБ, созданную для направления проектных заявок на финансирование, поступило свыше 30 заявок, 9 из которых успешно прошли экспресс-оценку региональными менеджерами и первичную фильтрацию Банком на соответствие ключевым требованиям.

В Смоленской области региональным менеджером, представляющим Внешэкономбанк, является заместитель генерального директора Микрокредитной компании «Смоленский областной фонд поддержки предпринимательства» Анастасия Абрамкина.

Остановочный павильон

Как вы считаете, нужен ли остановочный павильон возле Хиславичской ЦРБ, и если нужен, то укажите место его расположения, принимая во внимание, что ближе 15 м. до павильона остановка и стоянка личного автотранспорта запрещена (п. 12.4,12.5 ПДД)

Возле центрального входа в ЦРБ
Возле магазина ИП Василькова