В преддверии Нового года

Уважаемые хиславичане, дорогие друзья!

Благодарю всех неравнодушных граждан, чьими усилиями мы подготовили наш поселок к празднованию Нового года и Рождества Христова.

Особо хочу принести слова благодарности Позднякевичу Александру Викторовичу (м-н «Магнит»), Казакову Алексею Александровичу (ЗАО «Тропарево»), Костенкову Игорю Леонидовичу (ИП), Боровику Сергею Васильевичу (ООО «Биота»), Крекеру Александру Вальтеровичу (Хиславичские районные электрические сети), Гаврилову Николаю Николаевичу (МУП «Жилкомсервис»), Котельнику Ивану Алексеевичу (СПК «Кожуховичи»), Василькову Александру Александровичу.

Поздравляю всех с наступающим праздником и еще раз прошу украсить свои дома, чтобы наш поселок был светел, в том числе и в ночное время.

К слову, освещение поселка с 28 декабря 2017 года по 8 января 2018 года будет включено на всю ночь.

П.П. Шахнов, Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области

26.12.2017

Уважаемые хиславичане, дорогие друзья!