• Главная
  • Новости
  • В Хиславичском районе начата работа по бесплатному искусственному осеменению коров

В Хиславичском районе начата работа по бесплатному искусственному осеменению коров

В Хиславичском районе начата работа по бесплатному искусственному осеменению коров

LogoВ соответствии с программой оказания услуг населению по искусственному осеменению с/х животных на территории Смоленской области между ОГБУВ «Госветслужба» и ОАО «Смоленское» по племенной работе подписан контракт от 28.03.2018 № 01/03/2018 об оказании ОГБУВ «Госветслужба» услуг по искусственному осеменению коров и телок в личных подсобных хозяйствах Вяземского, Гагаринского, Глинковского, Демидовского, Ельнинского, Ершичского, Кардымовского, Монастырщинского, Новодугинского, Починковского, Рославльского, Руднянского, Сафоновского, Смоленского, Сычёвского, Тёмкинского, Угранского, Хиславичского, Шумячского районов Смоленской области.

Оплата услуг, оказанных специалистами по данной программе, взимается только за выезд специалиста.

hislav.admin-smolensk.ru
16.04.2018

Logo

В соответствии с программой оказания услуг населению по искусственному осеменению с/х животных на территории Смоленской области между ОГБУВ «Госветслужба» и ОАО «Смоленское» по племенной работе подписан контракт от 28.03.2018 № 01/03/2018 об оказании ОГБУВ «Госветслужба» услуг по искусственному осеменению коров и телок в личных подсобных хозяйствах Вяземского, Гагаринского, Глинковского, Демидовского, Ельнинского, Ершичского, Кардымовского, Монастырщинского, Новодугинского, Починковского, Рославльского, Руднянского, Сафоновского, Смоленского, Сычёвского, Тёмкинского, Угранского, Хиславичского, Шумячского районов Смоленской области.

Оплата услуг, оказанных специалистами по данной программе, взимается только за выезд специалиста:

при выезде на транспорте ветеринарного учреждения ветеринарного специалиста в пределах рабочего дня для оказания ветеринарных услуг по п. 4.1. Прейскуранта на ветеринарные услуги, работы, оказываемые физическим и юридическим лицам, ОГБУВ «Госветслужба» (далее - Прейскурант), утв. Приказом ОГБУВ «Госветслужба» от 01.12.2017 № 185;

при выезде на транспорте владельца ветеринарного специалиста в пределах рабочего дня для оказания ветеринарных услуг (время нахождения в пути) по 4.2. Прейскуранта:

№ п/п

Наименование услуги

Единица измерения

Цена с НДС

Раздел 4. Прочие расходы

4.1

Выезд на транспорте ветеринарного учреждения ветеринарного специалиста в пределах рабочего дня для оказания ветеринарных услуг (время нахождения в пути)

1 выезд не менее 1 часа

784

4.2

Выезд на транспорте владельца ветеринарного специалиста в пределах рабочего дня для оказания ветеринарных услуг (время нахождения в пути)

1 выезд не менее 1 часа

285

 

Приложение: Приказ ОГБУВ "Госветслужба" от 01.12.2017 г. №185 об утверждении Прейскуранта на оказание платных ветеринарных услуг 

Указание и.о. начальника ОГБУВ "Госветслужба" В.В. Вдовенкова от 12.04.2018г. по бесплатному искусственному осеменению коров

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

banerkontrakt2
ezgif-7-342c61d995
baner0
logotip-dlinnyj
crklaat2hgs
anonsy2
chs
vitrina_zakupok_malogo_ob
molodezh
image001
helloaddblock-elektronnaya-kvita
helloaddblock-peredat-pokazaniya
helloaddblock-lichnyj-kabinet
600x50011
 
 
 

 © Администрация муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области, 2024

8 (48140) 2-20-20 тел./факс.: 8 (48140) 2-22-53
E–mail: hislav@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216620,  Смоленская область, п.г.т. Хиславичи, ул. Советская, д.23

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!