В Хиславичах День физкультурника отметили спортивными состязаниями

Жители Хиславичского района, уважающие физкультуру, собрались 11 августа 2018 года - в День физкультурника на стадионе, чтобы отметить праздник.

Среди юношей и мужчин состоялись соревнования по футболу.

В старшей возрастной группе места распределились следующим образом:

1 место  - команда «Улыбка» (Игорь Портылев, Александр Барзыкин, Алексей Никитин, Денис Максименков - капитан, Данила Клименков, Павел Галынский, Григорий Просиненков, Асим Алиев, Алексей Чистозвонов, Владислав Кужелев, Виталий Коржаков, Дмитрий Кокотов)

13.08.2018

Среди юношей и мужчин состоялись соревнования по футболу.

В старшей возрастной группе места распределились следующим образом:

2 место – команда «Пряник» (капитан Артём Куриленков)

3 место – команда «Компотик» (капитан Евгений Чижевский)

4 место – команда «Слав-Тур» из г. Мстиславль республики Беларусь.

Лучшим игроком турнира признан Асим Алиев (ФК «Улыбка»), лучшим вратарем – Антон Терентьев (ФК «Пряник»).

В младшей возрастной группе места распределились следующим образом:

1 место – команда Мартыновки

2 место – команда «Юнион»

3 место – команда выезда

Лучшим игроком признан Кирилл Данченков, лучшим вратарем – Максим Федорченков.

Соревнования прошли и среди людей с ограниченными возможностями, которые метали дротики и играли в шахматы.

В соревнованиях по шахматам 1-е место занял Владимир Якименков, 2-е место – Владислав Дунаев.

В соревнованиях по дартсу места распределились следующим образом:

1 место – Тамара Терехова

2 место – Василий Терехов

3 место – Татьяна Усова.

Поздравить собравшихся с праздником пришли председатель Хиславичского районного Совета депутатов С.Н. Костюкова, начальник отдела по культуре и спорту А.Н. Поваренкова и депутат Смоленской областной Думы А.Н. Степанов.

Они поздравили собравшихся любителей физкультуры с праздником, пожелали им крепкого здоровья и новых побед.

Специалист по спорту Д.Г. Максименков

Фото Анна Поваренкова, Виктория Илларионова

С полным фотоотчетом мероприятия можно ознакомиться в разделе Фотоальбомы (альбом "День физкультурника, 11.08.2018г., Стадион, п. Хиславичи")