24.06.2013 08:31Просмотров: 5В добрый путь выпускники!

Дом культуры п.Хиславичи 21 июня, несмотря на будний день был полон: родители и друзья пришли поздравить выпускников 11-х классов с окончанием школы и получением аттестатов. Присутствовали и почетные гости: Александр Иванович Горецкий Глава муниципального образования "Хиславичский район", Александр Александрович Васильков Глава Администрации муниципального образования "Хиславичский район", Татьяна Николаевна Бабарина начальник отдела образования и молодежной политики Администрации муниципального образования, настоятель Борисоглебской церкви О.Роман. На празднике не хватало только выпускников и вот их пригласили занять свое почетное место вместе с классными руководителями. Все присутствующие аплодисментами приветствовали одиннадцатиклассников.

Праздник открыла Елена Ивановна Адашан директор Хиславичской школы. Она тепло поздравила всех присутствующих и пожелала выпускникам и родителям здоровья, терпения, удачи и осуществления творческих планов, успехов при поступлении - тем, кто выбрал дальнейшее обучение, а тем, кто еще не определился с выбором - быстрее принять правильное решение и двигаться к намеченной цели.

От имени муниципального образования и Администрации муниципального образования "Хиславичский район" выпускников сердечно поздравили Александр Иванович Горецкий Глава муниципального образования "Хиславичский район" и Татьяна Николаевна Бабарина начальник отдела образования и молодежной политики Администрации муниципального образования "Хиславичский район", вручив серебрянную медаль Полине Елисеевой.

Елена Ивановна Адашан директор школы вручила выпускникам, награжденным золотыми и серебрянной медалями, аттестаты и похвальные грамоты "За особые успехи в изучении отдельных предметов". В этом году в нашей школе три медалиста: двое золотых и один серебрянный.

Остальным выпускникам аттестаты и похвальные грамоты "За особые успехи в изучении отдельных предметов", грамоты "за отличные и хорошие успехи в учебе" и грамоты "За активное участие в жизни школы" также вручала Елена Ивановна.

С заметным волнением выступили классные руководители учеников и педагоги. Они всегда в трудные минуты находились рядом с учениками.

От имени родителей слова благодарности педагогическому коллективу и напутствия выпускникам высказала Галина Владимировна Елисеева.

Выпускники в свою очередь поблагодарили учителей, выступив с песней.

Выпускной проходил в виде театрализованного представления "Пираты Карибского моря". Сами выпускники принимали в нем участие, они пели и танцевали.

По окончании торжественной части праздника, выпускникам была предоставлена возможность погулять по родному поселку, сфотографироваться с родителями и учителями. После часа такого отдыха ребята собрались в ресторанном зале, чтобы освежиться прохладительными напитками, потанцевать и поучаствовать в веселых конкурсах.

Статус посёлка

Как Вы относитесь к смене статуса пгт. Хиславичи с городского на сельский?

Положительно
Отрицательно