Традиционная сельскохозяйственная ярмарка

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию информирует, что в соответствии с планом мероприятий Администрации Смоленской области 6 октября 2018 года в городе Смоленске планируется проведение традиционной сельскохозяйственной ярмарки, посвященной празднованию 75-й годовщины освобождения Смоленщины от фашистских захватчиков и 1155-летия города Смоленска.

По согласованию с Администрацией города Смоленска определены места проведения сельскохозяйственных ярмарок: в Заднепровском районе – улица Кутузова (от дома № 1 до дома № 11), в Ленинском районе – улица Нахимова (от улицы Багратиона до улицы Нормандия-Неман), в Промышленном районе – улица  25 Сентября (от пересечения с улицей Рыленкова до пересечения с улицей Попова).

13.09.2018

Заезд машин с 7-00 часов. Начало ярмарок в 9-00 часов.

Просим принять активное участие в данном мероприятии сельскохозяйственных, пищевых и перерабатывающих предприятий всех форм собственности, сельских поселений, образовательных учреждений района.