Состоялся личный прием граждан депутатом Смоленской областной Думы Алексеем Николаевичем Степановым

29 мая 2018 года в общественной приёмной ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Хиславичском районе был проведен прием граждан по личным вопросам Алексеем Николаевичем Степановым, депутатом Смоленской областной Думы.

На приёме присутствовали председатель Хиславичского районного Совета депутатов Светлана Николаевна Костюкова и депутат Хиславичского районного Совета депутатов Надежда Ивановна Лизункова.

29.05.2018

Обращения, пришедших на прием жителей района касались, в основном, оказания материальной помощи, одинокая многодетная мать обратилась к областному депутату с просьбой о помощи в проведении к её дому водопровода, также была просьба в оказании содействия в устройстве ребенка в школу-интернат.

Принятие решений по выполнению обращений взято на контроль.

После окончания личного приема Алексей Николаевич отправился с рабочей поездкой по району, в частности, в планах парламентария посетить Заревскую основную школу.

Пресс-служба Администрации района