• Состоялось заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

06.07.2018 15:32Просмотров: 31Состоялось заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

Заместитель Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области по социальным вопросам Ольга Алексеевна Максименкова приняла участие в проводимом Главным управлением Смоленской области по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной слуюбы заседании Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и предупреждению чрезвычайных ситуаций в местах отдыха детей, по обеспечению безопасности организованных групп детей по маршрутам их следования всеми видами транспорта под председательством Заместителя Губернатора Смоленской области Ю.Н. Пучкова (в режиме видеоконференцсвязи).

На заседании были рассмотрены 4 вопроса:

1. Об обеспечении пожарной безопасности в организациях отдыха детей и их оздоровления.

2. Об обеспечении безопасных условий отдыха детей в организациях отдыха детей и их оздоровления с наличием водного объекта и организация купания.

3. Об обеспечении антитеррористической защищенности организаций отдыха детей и их оздоровления.

4. Об организации перевозки группы детей автобусом и другими видами транспорта.