Состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

24 августа 2018 года в Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области под председательством Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Петра Петровича Шахнова.

На повестку дня совещания вынесены 2 вопроса:

1. О состоянии автомобильных дорог на школьных маршрутах и подготовке автотранспорта для перевозки детей.

2. О состоянии дорожно-уличной сети в поселке Хиславичи и ее соответствии правилам безопасности дорожного движения.

24.08.2018

В заседании комиссии приняли участие Епифанов Юрий Владимирович - заместитель Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области, Аганина Кристина Валерьевна - менеджер отдела образования и молодежной политики Администрации муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области, Фигурова Ирина Юрьевна - начальник Отдела по городу Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области, Арбузов Сергей Михайлович - начальник ОГИБДД МО МВД России «Починковский», Кирсанов Андрей Иванович -главный инженер Хиславичского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» и инспектор по пропаганде ПДД ОГИБДД МО МВД России «Починковский»  Екатерина Зотова.

На повестку дня совещания вынесены 2 вопроса:

Все вопросы комиссией рассмотрены и по каждому принято соответствующее решение.

Пресс-служба Администрации Хиславичского района