Состоялось совещание под руководством заместителя Губернатора В.Н. Анохина

Заместитель Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Ольга Алексеевна Максименкова приняла участие  в совещании с представителями органов местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области под председательством заместителя Губернатора Смоленской области В.Н. Анохина  (в режиме видеоконференцсвязи).

В совещании также приняли участие начальник отдела по экономике и комплексному развитию О.В. Куцабина, начальник финансового управления Н.И. Калистратова и начальник отдела СОГКУ "Центр занятости населения Починковского района" в Хиславичском районе Н.А. Иванова.

01.11.2018

Заместитель Главы муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Ольга Алексеевна Максименкова приняла участие  в совещании с представителями органов местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области под председательством заместителя Губернатора Смоленской области В.Н. Анохина  (в режиме видеоконференцсвязи).

В ходе заседания рассмотрены следующие вопросы:

1. Выполнение условий соглашений, заключенных в 2018 году с муниципальными образованиями Смоленской области – получателями дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов) (дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов), предусматривающих меры, направленные на стимулирование социально-экономического развития и оздоровления муниципальных финансов, за 9 месяцев 2018 года.

2. Освоение муниципальными образованиями Смоленской области средств резервного фонда Администрации Смоленской области.