• Новости
  • Состоялось совещание под председательством заместителя губернатора В.Н. Анохина.

11.07.2018 16:12Просмотров: 59Состоялось совещание под председательством заместителя губернатора В.Н. Анохина.

Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Пётр Петрович Шахнов  принял участие в совещании, проводимом заместителем губернатора Смоленской области В.Н. Анохиным (в режиме видеоконференцсвязи).

В совещании также приняла участие начальник финансового управления Наталья Ивановна Калистратова.

На совещании были рассмотрены 3 вопроса:

1. Об оперативном взаимодействии по вопросам, связанным с использованием национальной платежной системы «Мир».
  2. О недопустимости перечислений заработной платы, стипендий, пенсий, иных социальных выплат на корпоративную карту учреждения.
  3. О работе исполнительно-распорядительных органов местного самоуправления и муниципальных учреждений в автоматизированной информационной системе управления государственными закупками Смоленской области (АИС ГЗ).