Состоялось совещание по вопросу обязательной электронной ветеринарной сертификации

23 ноября 2017 года в Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области прошло совещание на тему: «Внедрение с 1 января 2018 года обязательной электронной ветеринарной сертификации в хозяйствующих субъектах всех форм собственности, находящихся на территории района».

23.11.2017

23 ноября 2017 года в Администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области прошло совещание на тему: «Внедрение с 1 января 2018 года обязательной электронной ветеринарной сертификации в хозяйствующих субъектах всех форм собственности, находящихся на территории района».

В работе совещания приняли участие Глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Шахнов Пётр Петрович, начальник Главного управления ветеринарии Смоленской области Кугелев Игорь Меерович, главный специалист сектора государственного ветеринарного надзора Главного управления ветеринарии Смоленской области Макарь Александр Александрович, исполнительный директор ассоциации крестьянских фермерских хозяйств Иванов Иван Григорьевич, начальник Хиславичского  филиала ОГБУВ «Госветслужба» Миньков Василий Николаевич, руководители сельхозпредприятий района, главы крестьянских фермерских хозяйств, представители образовательных учреждений, районной больницы, детских дошкольных учреждений, организаций «Общепита» и РАЙПО.

В ходе совещания начальник Главного управления ветеринарии Смоленской области Игорь Меерович Кугелев ознакомил присутствующих с нормативной документацией по внедрению с 1 января 2018 года обязательной электронной ветеринарной сертификации в хозяйствующих субъектах всех форм собственности, находящихся на территории района.

Также рассмотрен вопрос о создании районной ассоциации крестьянских фермерских хозяйств.

Пресс-служба Администрации района