09.11.2012 10:22Просмотров: 0Состоялось очередное заседание административной комиссии...

Административная комиссия муниципального образования «Хиславичский район» в составе: заместителя Главы Администрации муниципального образования "Хиславичский район" Смоленской области-заместителя председателя комиссии  Епифанова Ю.В., секретаря  комиссии Моргуновой О.В., членов комиссии: Киселева А.И., Куцабиной О.В., Боровкова П.И., Савченковой Н.П., при участии старшего УУП ПП по Хиславичскому району МО МВД России "Починковский", майора полиции Логинова Р.Н. в открытом заседании рассмотрела 5 материалов дел об административных правонарушениях, предусмотренных областным законом  от  25.06.2003 г. №28-з  «Об административных правонарушениях на территории Смоленской области».
В ходе рассмотрения административных протоколов, административной комиссией было вынесено одно постановление о наложении штрафа в размере 3 000 руб. за нарушение ч.1 ст. 29 закона «Нарушение правил содержания домашних животных» и одно постановление о наложении штрафа в размере 2 000 руб. за нарушение ч.1 ст. 24 закона «Сбыт крепких спиртных напитков», одно предупреждение за нарушение ч.1 ст.29 закона "Нарушение правил содержания домашних животных", два предупреждения за нарушение ст.17 закона "Нарушение правил благоустройства территорий городов и других населенных пунктов".
На сегодняшний день административной комиссией муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области за  2012 г. наложено административных штрафов на сумму 55 100 р.

Остановочный павильон

Как вы считаете, нужен ли остановочный павильон возле Хиславичской ЦРБ, и если нужен, то укажите место его расположения, принимая во внимание, что ближе 15 м. до павильона остановка и стоянка личного автотранспорта запрещена (п. 12.4,12.5 ПДД)

Возле центрального входа в ЦРБ
Возле магазина ИП Василькова